Daily Archives: Апрель 29, 2017

Всемирный банк выделил Грузии более 45 млн евро на проведение реформ

Совет исполнительных директоров Всемирного банка (ВБ) утвердил выделение Грузии кредита в размере 47,2 млн евро для поддержки осуществляемых в стране реформ, сообщает в субботу представительство ВБ в стране.

В Ясном нашли банкноты с неоднозначными надписями

Странные «помеченные» купюры нашли в одном из банкоматов Ясного, пишет «Orsk.ru». Подписи сделаны печатью, причем самонаборной. Представители компетентных органов находку пока никак официально не прокомментировали.

МИД: США под предлогом санкций заблокировали взнос РФ на лечение рака

Под предлогом санкций банки США заблокировали добровольный взнос РФ на реализацию программы МАГАТЭ по лечению рака. Об этом заявили в российском МИД. Транш, выделенный на реализацию программы по лечению рака, в американских банках был заморожен в марте.

Фондовым рынкам апрель принес ощутимую выгоду

В пятницу, 28 апреля, американские фондовые и товарно-сырьевые рынки подводили итоги не только текущей недели, но и завершающегося месяца в целом. При этом на последний апрельский биржевой день было припасено изрядное количество разнообразных американских макроэкономических индикаторов.

Основатель и гендиректор Twitter купил еще 574 тыс. акций своей компании за $9,5 млн

Основатель и гендиректор Twitter Джек Дорси объявил о покупке еще 574 тыс. акций своей компании. В результате число приобретенных им в текущем году акций Twitter достигло 1 млн